Очные подготовительные курсы

Открыт набор на экспресс-курс по обществознанию (подготовка к Дополнительному вступительному испытанию в МГУ)!

Занятия пройдут с 1 по 10 июля 2018 года.

Подробная информация: Экспресс-курс по обществознанию

Очные подготовительные курсы философского факультета

Расписание восьмимесячных курсов

Аудитория

(1 группа)

17.00-20.00

Г307

Черненко Д.А.

(2 группа)

понедельник 17.00-20.00 Г518 Богданов В.П.

(1 группа)

17.00-20.00

Г524

Шлейтере С.В.

(2 группа)

четверг 17.00-20.00 Е355 Ефремов О.А.

Статья на сайте Учеба.ру о том, как сдать внутреннее вступительное испытание в МГУ: https://www.ucheba.ru/article/4410(link is external). В качестве эксперта выступает преподаватель интенсивных четырехмесячных курсов по обществознанию Покровская Татьяна Павловна.

Восьмимесячные курсы

Четырехмесячные курсы

Экспресс-курс по обществознанию

Занятия направлены на систематизацию и углубление школьных знаний, подготовку к ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию в МГУ.

Курс обществознания ведут преподаватели философского факультета МГУ. Философский  факультет является базовым факультетом, отвечающим за организацию университетских олимпиад "Ломоносов" и "Покори воробьёвы горы" по обществознанию, а также за организацию дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по обществознанию.

Курс истории России читают преподаватели исторического факультета МГУ.

Наши преподаватели имеют ученую степень, являются действующими преподавателями МГУ со значительным педагогическим стажем, опытом работы в приемных комиссиях и жюри олимпиад по соответствующему предмету. Слушатели курсов будут учиться у тех же преподавателей, что и студенты МГУ, получая подготовку университетского уровня.

В программах курсов сочетаются лекции, семинары, контроль самостоятельной работы обучающихся и тренировка навыков написания эссе.

Родителям обучающихся предоставляется возможность контроля посещаемости и успеваемости.

Занятия проводятся в Шуваловском корпусе Московского университета (метро "Университет", "Ломоносовский проспект").

На курсы принимаются школьники выпускных классов и лица, имеющие документ о полном среднем образовании.

По желанию слушателя подготовка может вестись по одной или нескольким дисциплинам.

Для записи необходимо заключение договора с родителем слушателя (или самим слушателем, достигшим совершеннолетия), а также:

• паспорт (слушателя и родителя/или лица его заменяющего);
  • фотография 3х4 (обязательно матовая).

Предварительная запись и дополнительная информация:

- по телефонам: +7 (963) 773-83-33;​ +7 (909) 630-96-85; +7 (495) 939-19-04

- по электронной почте: dopobr@philos.msu.ru

- ВКонтакте: https://vk.com/pk_msu

Наш адрес:

Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4 (учебно-научный корпус "Шуваловский") 3 этаж, сектор Е, ауд.Е-356 (Пн-Пт с 12:00 до 18:00).