Гурнак Александра Владиславовна

Должность:
Старший преподаватель

Выпускница философского факультета, отделение «Реклама и связи с общественностью» МГУ имени М.В. Ломоносова (2013); аспирантура (2016).

Образование:

2007 Школа №1498 г Москвы (с отличием). По итогам олимпиады для абитуриентов была зачислена на философский факультет МГУ без вступительных экзаменов (II место)

2009 Macromedia Hochschule für Medien und Kommunikation (München)

2013 London School of Public Relation (PR and Brand Management)

2013 Философский факультет МГУ (диплом с отличием);

2013 сертификат MBA (высшая школа менеджмента) НИУ ВШЭ.

Награды:

Победитель “5th International Competition «Energy of the Future» - 2007”;
Лауреат государственной премии и президентского гранта в области «Государственной поддержки талантливой молодежи»;
Входит в состав совета «Одаренное поколение» при Федеральном агентстве по делам молодежи;
По результатам своей деятельности 6 декабря 2008 года, в составе шести человек была приглашена на ежегодную встречу Президента Российской Федерации Д.А. Медведева с молодыми учеными в рамках национального проекта «Талантливая молодежь».

Карьера:

Является действующим консультантом по брендингу и smm-продвижению компаний ТЭК комплекса: ООО ГК "Марийский НПЗ", ПАО "Лукойл", ООО "ЭнергоГрупп-Нафта", ОАО "НК "Роснефть", ООО ГК "Промугелсбыт" и многие другие.

Во фрилансе является руководителем профессиональной команды в области smm продвижения (в активной работе сейчас находится более 50 групп и аккаунтов) и создания графического дизайна, а также в области создания съемки и монтажа видео. Имеет пакет успешно реализованных проектов и пул постоянных клиентов.

10 выступлений на федеральных СМИ.

Преподаваемые курсы:

Читает курс по «Истории рекламы и PR»; «Теории и практика PR»; авторский курс «Мультимедийные технологии».
С 2014 года куратор и преподаватель «Школы юного PR»;
С 2020 года руководитель smm-команды РиСО.