Программа Дня открытых дверей на философском факультете

Главный вуз страны приглашает на День открытых дверей 26 марта! Будущие первокурсники смогут познакомиться с факультетами, узнать все о процессе поступления и получить ответы на интересующие вопросы.

Первая часть мероприятия будет проходить в Главном здании МГУ по адресу: Москва, Ленинские горы. — Д. 1, Главное здание МГУ.

В 12:00 по традиции выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2017 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

Программа Дня открытых дверей на философском факультете:

Адрес: Шуваловский корпус, Ломоносовский проспект д.27, к.4

14:00-15:00 Посещение уникальной коллекции сов (символа факультета), открытой к 75-летию воссоздания философского факультета. Музей сов (1 этаж).

15:00 Выступление декана профессора В.В.Миронова. Информация от Приемной комиссии факультета.Аудитория В-1 (1 этаж).

16:00 Презентация образовательных программ бакалавриата. Аудитория А-307 (3 этаж).

16:00 Презентация образовательных программ магистратуры и дополнительного образования (повышение квалификации и переподготовка). Аудитория Е-359 (3 этаж).

16:00 Презентация подготовительных курсов по обществознанию. Аудитория Е-355 (3 этаж).

16:00 – 18:00 Для знакомства и консультации открыты кафедры и учебные подразделения факультета.